Característica

Apartamento em Independência, SBC: 2 Dormitórios para Alugar - Cód.1338

2 Dorms

2 Banheiros

1 Vaga

Locação

R$ 2.122

Condomínio

R$ 516

IPTU (aprox.)

R$ 112

Total

R$ 2.750

Corretor Angela Maria

Angela Maria

CRECI 48730-F

Se você busca um apartamento para locação em Independência, São Bernardo do Campo, esta é uma excelente oportunidade para morar com conforto, praticidade e ótima localização. O imóvel conta com 2 dormitórios, 2 banheiros e ambientes bem distribuídos, ideal para quem deseja um lar funcional no ABC Paulista, com fácil acesso a serviços, comércios e mobilidade urbana.

O apartamento possui cozinha, área de serviço, sala de estar, sala de jantar, piso e garagem, oferecendo a estrutura perfeita para o dia a dia da sua família. Além disso, o condomínio proporciona mais comodidade e lazer com churrasqueira, elevador, playground, quadra e salão de festas adulto e infantil, garantindo momentos de diversão e convivência sem sair de casa.

Para sua segurança e tranquilidade, o empreendimento conta com portaria 24 horas, trazendo mais proteção e controle de acesso. Alugue este apartamento em Independência, São Bernardo do Campo, por R$ 2.750,00 o pacote e aproveite uma excelente opção de moradia com lazer completo, segurança e ótima localização para viver bem todos os dias.

• Playground
  • Portaria 24 Horas
  • Quadra
  • Salão de Festas (adulto e Infantil)